Занятия проводят

Наш клуб внимательно следит за текущим уровнем подготовки каждого тренера.

Тренировки для инструкторов проводит Вице-президент и главный тренер СПК «Раменки» обладателя 6-го дана Японской организации каратэ-до (JKMO) и многочисленных наград, мастер Олег Алексеевич Цой.

Все тренеры два раза в год  в обязательном порядке проходят технические семинары под руководством Тошиатсу Сасаки (г.Саппоро, Япония), обладателя черного пояса 7 Дана JKF, основателя международной организации JKMO /8 Дан/ подтверждая свою квалификацию или переходя на новый, более высокий уровень.

Манович Ульяна Владимировна

Манович Ульяна Владимировна

 

Тренер-преподаватель по каратэ.

Спортивный стаж: с 1993 г.
Спортивные достижения: 3-х кратная Чемпионка России по Шотокан каратэдо, победитель и призер региональных и областных турниров.
Спортивные звания (аттестации, пояса): Черный пояс 2 Дан. (JKMO Japan Karatedo Maruyoshikai Organization.)
Судья Всероссийской категории по ката.
Судья Европейской категории по кумитэ. Судья В EKF.

Тренерский стаж: с 1999 г.
Достижения воспитанников: Призеры областных турниров, Призеры Первенства Москвы, Кубка Москвы, Первенства Московской области.
Тренерские звания: Тренер первой категории.

Валюга Елена Александровна

Валюга Елена Александровна

 

Инструктор по акробатике, гимнастике.

Субцельный Дмитрий Николаевич, тренер первой категории, чёрный пояс 2 дан  JKMO

Субцельный Дмитрий Николаевич

 

Тренер -преподаватель по каратэ.

Спортивный стаж: с 1989 года. 

Спортивные достижения: пятикратный чемпион Иркутской области по каратэ, многократный призёр региональных и всероссийских соревнований. 

Спортивные звания (аттестации, пояса): Черный пояс 1 Дан. (JKMO Japan Karatedo Maruyoshikai Organization.) Кандидат в мастера спорта(КМС) России.

Судья Всероссийской категории по кумитэ и по ката.



 

Календарь событий
Календарь событий
26 Ноя 09:30

Москва, ул. Раменки  д. 19, Спорткомплекс Раменки. Центральный зал

28 Окт 09:00

Московская область, г. Щёлково, ул. Краснознаменская 24 УСК «Подмосковье».

24 Сен 09:00

г. Москва, ул. Профсоюзная 62 к 5, УФОК «Черемушки»

21 Май 09:00

Место проведения:              ФОК «Савёлки».

Адрес проведения:              Москва, Зеленоград, Озёрная аллея, д. 2.

14 Май 09:00

Место проведения соревнований: г. Москва, Олимпийский центр им. Братьев Знаменских по адресу: г. Москва ул. Стромынка д. 4, проезд до станции  метро "Сокольники".

13 Май 15:00

Место проведения:              Спортивная школа №55 «СКИФ» Москомспорта

Адрес проведения:              Москва, Сахалинская ул., д. 5.

 

16 Апр 10:00

Место проведения соревнований: г. Москва, ул. Профсоюзная 62 к 5, УФОК «Черемушки»

15 Апр 10:00

Соревнования проводятся по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, 24, УСК «Подмосковье». 

 

World Karate FederationEuropean Karate FederationФедерация карате РоссииСпортивный клуб "Раменки"